<

Школа по Нарутику!^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Жилой комплекс » Комната девушек номер 1


Комната девушек номер 1

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Саске поцеловал ХинаТоЧкУ в губки.... мда что я зделал...мда надеюсь она не будет злится...мда....ну если любит значит небудет злится....... я тебя люблю...очень люблю...ты просто супер..... Саске еще раз поцеловал ХинаТоЧкУ нежным принежным поцелуем...

0

32

Хината прикрыла глаза и поцеловала Саске и я тебя люблю...тихо сказала Хината всеже это сон....да сон....а точнее сказка....да сказка с прекрасным принцем....и принцессой....да именно....тока главное чтоб конец был хороший.....мда что за мысли....мда...

0

33

я люблю её жить несмогу теперь без неё....она просто супер....просто класс..... ты лучшая я тебя некому неодам... Саске начел целовать ХинаТоЧкУ нежными принежными сладкими присладкими поцелуями...  ты лучшая...просто класс...лучшая на самом свете...

0

34

Саске а мы так и будем стоять на пороге?а? сказала Хината и поцеловала Саске нежным поцелуем все это сон...но прекрасный сон......не хочу чтоб он кончался....хочу чтоб длился вечно....очень хочу.......да именно...и наплевать на все......обсалютно на все....

0

35

незнаю...как хочеш....прости что порчу момент но нам в школу непора?? мда школу...так нехочется я бы целовался с ней вечно...так....интересно мну не выгонят со школы в первый же день....ладно надо посторатся чтобы не выгнали................. невыганят...........
off:хочу в школу))

0

36

без понятия....сейчас же выходные вроде...так что сегодня в школу не надо......у школа помню ее.....мда.....не ну попрвде наскока я помню сейчас в школу не надо...или надо...нет сегодня не надо....мда все забыла....ужас и только.....мда.....а ладно....

0

37

надо я помню что седня надо...так идем? сказал Саске ксо в школу влом так ити...ну прогулять нельзя первый день же...надо будет сходить..... отмучаемся там та и все.........тихенько-тихенько сказанул Саске....... off:урааааааа в школу там весело будет))) (я не батаник)))

0

38

Угу пошли..а что щас за урок? спросила Хината повесив сумку на плечо и закрывая дверь мда даже этого не знаю...мда приехали....лучше б быстрей все это закончилось да и все...щас бы на крыше посидеть...о идея!после школы пойду...да именно.....

0

39

я безпонятия какой урок... всеравно его некто несможет провести пока я в класе...надеюсь меня невыгонят в первый же день....а  хотя какая разница......ну надеюсь к директору не поведут... ладно пошли.. Саске обнял ХинаТоЧкУ и они пошли в школу....

0

40

Угу...но а куда нам идти-то-_- я без понятия.....я даже не знаю где сама школа...я не знаю как я дошла до комнаты....наверно по случайности...я всегда все путаю сказала Хината и улынулась уголками губ мда приехали...даже не знаю куда идти....

0

41

Пошли куда нибуть там найдем де нибуть )) Саске пошел с ХинаТоЧкоЙ в школу.... они шли шли и по пути Саске поцеловал ХинаТоЧкУ двадцать один раз)) ну они не заблудились и нашли дорого и пошли в школу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
off:в входе в школу отписуйся))))

0

42

Хината пришла и открыла дверь Проходи улыбнулась мда и что мы тут делать будем...а ладно придумаем....да придумаем............целоваться будем......мда че за мысли...Саске может чаю? нет ну что я могу еще предложить-то.....

0

43

Саске зашел домой....та не нехочу я чая.... Саске подошел  к      ХинаТоЧкЕ и поцеловла её в губки.... я тебя люблю......... щас буду целовать и целовать.........зацелую.........я её люблю и кто против получит в глаз ..............

0

44

Хината поцеловала Саске Саске может пройдешь в комнату,а то на пороге неудобно целоваться,а? Да и я тебя люблю Саске улыбнулась мда все это сон...прекрасный сон....самый прекрасный сон....очень хороший сон...мда я сплю....

0

45

Саске зашел взял ХинаТоЧкУ на руки и донес в комноту потом поставил наноги и начел её целовать я тебя люблю.....ты просто супер......ты лучшая.....во всем мире.........ты просто супер,супер,сууууууууууууууупппппппппеееееееееееррррррррррррррр))

0

46

Хината обняла Саске и я тебя люблю,ты у меня просто супер...я раа что мы вместе....очень рада......очень рада.... обняла и стала целовать его мда может остановиться?а?неа не хочу.....не хочу и не буду...да вот такая я.....мда...неодидала я такого от себя....

0

47

я тоже радСаске начел целовать ХинаТоЧкУ я её очень люблю...она просто супер....я в сказке.....в самой классной сказке....короче мне повезло.... я тебя люблю...я тебя люблю ты лучшая....ты просто супер......я тебя некому не одам......

0

48

я рада что ты рад.....тебя тоже очень сильно люблю и ты для меня самый лучший...я тебя тоже никому неотдам.....ты для меня лучший.....улыбнулась и продолжила целовать Саске ня я в сказке...в прекрасной сказке......в сказке так все мило...

0

49

Я от тебя некогда не уйду....ты лучшая во всем мире.....и я тебя люблю......я от тебя некогда незачто неуйду.......ты лучшая........ Саске продолжал целовать ХинаТоЧкУона лучшая..... я некуда от неё неуйду.......незачто.........она просто класссссссссс

0

50

И я от тебя тоже не уйду никуда...я тебя люблю,ты самыйлучший и я всегда буду с тобой...обещаю сказалаХината улыбаясь и стала целовать Саске как же мне с ним хорошо...просто супер...люблю его...люблю люблю....я не кого больше не хочу,тока его...

0

51

чесно обищаеш? мы будем всегда вместе и я в ето верю ....главное не сорится...а быть вместе всегда ... и несмотря неначто......мы будем всегда вместе...

0

52

честно..обещаю...улыбнулась и продолжиила целовать Саске надеюсь мы всегда будем вместе и никто и ничто нам не помешает да именно....мы будем вместе всега....да именно......

0

53

Cаске обрадывался спасибо , спасибо Саске начел целовать ХинаТоЧкУ мы будем вместе... мы будем вместе...всегда...и некто и нечто нам не помишает...мы всегда ,всегда будем вместе.....я тебя люблю..очень люблю ты лучшая...

0

54

Хината стала улыбаться,видя на лице Саске неподдельную радость Саске и я тебя тоже очень сильно люблю,ты для меня саый лучший.....и ты прав нам нико и нечто не помешает....да именно....мы всегда будем вместе...да именно.....Улыбнулась и стала целовать Саске

0

55

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мы всегда будем вместе ураааааааааааааааааааааааааааааа нам некто не помешает урааааа мы будем вместе ,вместе всегда несмотря не на что... мы будем вместе....таже если посоримся то тогда сразу же помиремся.....ну надеюсь мы сорится небудем

0

56

Это точно,я не буду с тобой ссориться,никогда,а если что будеммириться,да...так оно и будет да никто и нечто нам не помешает........мы бцдем вместе всегда...да да да......все у нас будет хорошо....да вот....буду верить и надеяться на это....

0

57

Саске улыбнулся и я небуду с тобой сориться я буду пытаться делать все чтобы тебя обрадывать.... тихо сказал Саске и поцеловал ХинаТоЧкУ я ёё люблю больше жизни...да...имено так.... я тебя люблю...больше жизни.....ты лучшая...

0

58

И я тебя люблю больше жизни,я буду страться сделать тебя счстливвым и не сориться с тобой по пустякам,главное понимать и уважать друг друга..да вот так вот улыбнулась и поцеловала Саске мда надо ж было так влюбиться...ну до ладно,главное что любовь ответная...

0

59

Саске улыбнулся и обнял ХинаТоЧкУ и поцеловал её ты самая лучшая....просто супер.... она меня любит больше чем жизнь...неужели она дествительно меня так любит...классноооооооооооо ураааааааааааааааааааа если она меня больше жизни любит и я её больше жизни люблю значит мы будем вместе не смотря не на что.....

0

60

ты для меня самый луяший и ты просто супер улыбнулась и обняв Саске поцеловал его вай как мило....мы любим друг друга что еще для счастья надо....даже не знаю....очень мило...да именно....как се хорошо,даже не вериться....

0


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Жилой комплекс » Комната девушек номер 1