<

Школа по Нарутику!^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Жилой комплекс » Комната девушек номер 1


Комната девушек номер 1

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Саске улыбнулся и поцеловал ХинаТоЧкУ нежным принежным сладким присладким поцелуем я тебя люблю....ты лучшая.....ты просто супер... тихо сказал Саске она просто лучшая......просто супер.....я её очень очень сильно люблю....больше жизни.......

0

62

А я тебя люблю и ты самый лучший....ты просто супер сказала Хината и поцеловала Саске сладким-присладким поцелуем я его люблю,он любит меня...что еще надо.....тока чтоб мы были вместе.....да именноо......дак мы и буем в месте...да именно....

0

63

знаеш мне кажется что я сплю...что я в сказке в самой прекрасной сказке....я тебя люблю... я походу реально во сне или в сказке...потомучто такое не реально чтобы ето было реальностью.....или реально.......какая разница это реальность это не сон и мы будем вместе и будем любить друг друга

0

64

знаешь мне так тоже кажется,уж больно все хорошо.....кажется что спишь...а когдазакроешь глаза все исчезнет,но главное что мы любим друг друга все таки я сплю на яву...да именно...ну все уж больно хорошо...да именно...как хочется чтоб все стало...та нет оно так и будет..все будет хорошо

0

65

Саске закрыл глаза и открыл ну вот ты не изчезла значит ето не сонСаске улыбнулся это не сон это реальность..значит мы будем вместе всегда....всегда,всегда и некто , и нечто нам непомешает....мы будем вместе вместе всегда......

0

66

Хината закрыла и открыла глаза действительно не сон улыбнулась действительно не сон...это реальность...кк же все хорошо...так мило....все уж больно хоошо....надеюсь так оно будет всегда....нет не надеюсь,а верю.....тока вера поможет

0

67

все просто супер.....надеюсь так будет всегда....нет не надеюсь...я знаю что все будет супер всегда и мы некогда не расстанимся...мы будем в месте всегда всегда и не кто нем не помеха....я тебя люблю...ты меня любиш...и это главное.......

0

68

Да все будет хорошо,все будет просто отлично,главное что мы любим друг друга...да именно....все  будет просто отлично...мы любим друг ддруга и это самое главное....главное что в наших сердцах любовь.....она спасет и поможет нам...

0

69

off:вау как сказала)))  :cool:   :love:
та имено так.... как я её люблю .... просто супер..... мда я её очень люблю....она самая лучшая во всем свете.....лучшая.....она супер....как мне с ней повезло....

0

70

off:ты еще от меня нетакое услышишь) :D
вот и славно улыбнулась да всеже как все хорошо....просто супер...главное чтобы мы всегда были вместе...да именно.....так оно и будет

0

71

off: :D
Cаске улыбнулся и начел целовать ХинаТоЧкУ ты лучшая... Саске остоновись...но нехочу....мне так приятно...я буду целовать пока меня не остоновят...

0

72

ты лучший...сказала Хината и стала целовать Саске все же я его люблю и он меня любит....как все хорошо......любить и быть любимым вот смысл жизни...

0

73

она просто супер как мне с ней повезло...она просто ....супер....  Саске продолжал целовать ХинаТоЧкУ нежными-принежными сладкими присладкими   я её очень очень люблю она просто супер....супер супер.....

0

74

Хината целовала Саске сладкими и нежными поцелуями как же мне с ним повезло...просто повезло и ве....люблю его...он любит меня....все просто супер....да именно...все супер будет есть и будет......я верю в это....особенно огда любовь есть...

0

75

я тебя люблю....ты просто супер...самая лучшая на свете....ты просто супер...я буду делать все чтобы ты была счастлива...я тебя люблю....и буду изо всех сил пытатся не обидить тебяя....

0

76

я тоже буду стараться делать тебя счастливым и пытаться делать так чтоб ты был счастлив со мной,отому что любовь итак делает людей счастливыми...поэтомуя буду страться,точнее мы будем стараться делать так чтобы всебыло супер....да вот так

0

77

Саске улыбнулся и продолжал обнимать и  целовать ХинаТоЧкУ нежными-принежными сладкими-присладкими поцелуеми вот и славно...
off:прости пожалуйста что так мало просто в голову не че не идет (после вчерашнего)

0

78

off:пить меньше надо))гы))))я ваще ног не чувствую)))
угу славненько улыбнуласьи продолжила целоать сладкими-приладкими поцелуями и обнимать Саске как повезло мне...все просто супер

0

79

off:бедненькая...
Саске улыбнулся и продолжал обнимать и  целовать ХинаТоЧкУ нежными-принежными сладкими-присладкими поцелуеми как я её люблю....она просто супер......просто супер...самая лучшая.....

0

80

off: та ладно,хватит жалеть)))
Хината продолжала обнимать и целовать Саске сладкими-присладкими,нежными-принежными поцелуями ай надо ж так полюить,ай ай ай....ну и ладо глвное что я его люблю,а он меня

0

81

off:а мне тебя жалко((
Саске улыбнулся и продолжал обнимать и  целовать ХинаТоЧкУ нежными-принежными сладкими-присладкими поцелуеми ты самая лучшая...кста сорь что порчу момент но нам в школу ненадо?

0

82

off:ну ладно жалей тогда)))
Хината продолжала обнимать и целовать Саске сладкими-присладкими,нежными-принежными поцелуями Эм даже незнаю..может и надо...я без понятия....

0

83

off:бедненькая девочка самая бедненькая .... ну надеюсь ножки скоро переболят...и надеюсь скоро будеш здоровой....бедненькая девочка..
Саске улыбнулся и продолжал обнимать и  целовать ХинаТоЧкУ нежными-принежными сладкими-присладкими поцелуеми
и я незнаю...

0

84

off:я себя чувствую щас как кролик)))
ну и что делать будем?а?в школу ойдем илитут сидеть будем?а? мда хочется тут посидеть,но блин в эту школу надо идити.......а.....дурацкая школа

0

85

off: это как?) :D
Саске улыбнулся и продолжал обнимать и  целовать ХинаТоЧкУ нежными-принежными сладкими-присладкими поцелуеми я незнаю решай ты ....

0

86

off:таким же бененьким и милым)))гы))
а мне всеравно,ты решай,я как ты улыбнулась и продолжила обнимать и целовать Саске сладкими-присладкими,нежным-принежными поцелуями

0

87

off: Ы)))
Саске улыбнулся и продолжал обнимать и  целовать ХинаТоЧкУ нежными-принежными сладкими-присладкими поцелуеми и мне всеравно как хочеш ты так и будеть.... я её люблю и так как она решит так и будет..... Саске еще раз поцеловал ХинаТоЧкУ нежным принежным сладким присладким поцелуем...

0


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Жилой комплекс » Комната девушек номер 1