<

Школа по Нарутику!^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут мона поесть...

0

2

Саске и ХинаТоЧкА пришли Саске заказал себе пиццу  ХинаТоЧкА а ты себе что закажеш?тихеньким голоском спросил Саске мда есть хочется...ппц.......дайде есть дайте есть есть хочу есть и хочу с ХинаТоЧкОй пойти прогулятся и поцеловать её сто дватцать один раз........

0

3

Я шоколадку хочу....тихо сказала Хината мда что за бред говорю...мда да да я знаю я маленький ребенок...знаю...знаю....ой я не могу....мне б еще зайчика плюшеого в ручки дать и все в 1 класс можно идти...да точно убрать вместо 10 класса 0 и получиться 1...

0

4

Саске купил большую шоколадку на тебе шоколадку.. так сколько с мну 50 рублей...нате 49... Саске дал 49 рублей 1 рубель потом дам  Саске улыбнулся вы не улыбаетесь значит вам ненадо 1 рубель вот и все) Саске дал большую шоколадку ХинаТоЧкЕ на... а сам начел есть пицу

0

5

Спасибо улыбнулась и стала есть шоколадку ням ням как вкусно...Саске хочешь кусочек? мда детский сад штаны на лямках.....славу богу что урок кончилсяя....да хоть покушаю...мда шоколад...ням ням....люблю шоколад....

0

6

Саске поел пиццу нет спасибо я нехочу...может тебе еще чтото купить??????для тебя нечего не жалко.... она шоколад любит наверно...потомучто так просилась его есть.........очень любит наверно..........а я её люблю....................

0

7

Не спасибо,мне шоколадки хватило улыбнулась мда все приехали я чекнулась гы....пора в 1 класс....интересно туда без экзаменов принимают?думаю да....нет ну ндо ж так....а я помню ту бедную лягушку...бедненькая....эх.....ну ладно всехорошо будет...

0

8

пожалуйста....если чтото надо то говори.......я все зделаю для тебя...я тебя люблю...Саске поцеловал ХинаТоЧкУ .я все зделаю для нее...я её люблю..она просто супер.....просто классссссссс..............я в сказке...................во сне ......... везде.........

0

9

угу спасибо........но я сейчас ничего не хочу....да и я тебя люблю улыбнулась и поцеловала Саске дошли в школе целуемся...а что мило....мдям....все пора в психушку....хоть бы не было сейчас уроков...спать хочу,ну не люблю я школу...а вот Саске люблю...да

0

10

ты щас домой???????????????????????????? можно с тобой????????????????????????? я её люблю...жить без неё немогу...она лучшая на всем свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она просто супер............пойдем домой сходим.......завтра в школу наверно не надо............или надо...........

0

11

Домой наверно...ну пошли ко мне улыбнулась мда он со мной вовсюда....и я готова сним вовсюда...мда ну и мысли...ну чтою любовь...мда любвь...люблю и ладно....главное взяимня любовь и все.....сказка,нет сон....именно сон.....хороший сон...

0

12

пошлиСаске обрадывался уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я с ней домой пойду к ней и буду целовать и целовать уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мда что за мысли............... Саске и ХинаТоЧкА пошли домой к ХинаТоЧкЕ

0


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Школа » Столовая