<

Школа по Нарутику!^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Школа » Учебный кабинет 9-11-го класса..


Учебный кабинет 9-11-го класса..

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Учебный кабинет 9-11-го класса..

0

2

Хината зашла в класс и села за какую-то парту,фиг знает за какую но села...НУ и где учитель? мда пришлии никого нету...весело...зашибись просто...не люблю учиться....надоедает это все...все же...быть может мда......дура я....гы так и буду сидеть в кабинете..

0

3

Саске пошел сел на последньюю парту положил руки на парту и голову на руки и закрыл глаза учителя нету...можно спокойно и выспатся.....пока он не придет... спокойный ночи ХинаТоЧкА...разбудеш когда учитель придет..........................
off:давайте отписуемся:
1.ХинаТоЧкА
2.Я
3.Учитель!!

0

4

!!БУМ!! ---ИЗ ДЫМА ПОЯВИЛСЯ УЧИТЕЛЬТЕПЕРЬ УЧИТЬ БУДУ Я

0

5

ага разбужу...сказала Хината если сама не засну конечно....и ваще что щас за урок-то....и я спать хочу....мдамс.....хны кроватка моя...Хината положила свои руки на парту и положила на них своюголову скуфно.... Хината повернула голову и стала сотреть в окно,внезапно Хинат увидела учителя Здрасте сказала Хината учителю

0

6

Саске продолжал спать... но вдруг он проснулся что ето за чудо с кошкой на голове? привет ты типо наш учитель? чему учить будеш?? мда а меня в сон клонит можно поспать а то скушно тут с вами мистер учитель....спать охота.... спать хочу....вот поспать недают...

0

7

МОЛЧАТЬ я ваш учитель и я вас учу сейчас урок биологии

0

8

Молчу-молчу....сказала Хинатамда нервный какой-то..ужас биология...хны...не люблю биологию...ужас......мда....быстрей бы урок кончился........домой хочу......спать хочу,еесть хочу....всего хочу,тока не биологию....

0

9

ага может вам еще купить по есть?? молчать ему тут ,щас ты у меня молчать будеш вобще пришел тут и начел чтото говорить...чудо с котом на голове   мда че ет за чудо с котом на голове пля....придурок какойто....мда....вобще кайф

0

10

Сегодня ми будем резать жабу ....возбмите нож в руку отрежте ей лапу....потом возьмите вколите ей обезбалюешее ..не стоп сначала вколите обузбаливоюшее а потом режте...=)))))))))

0

11

ЧТо? 0_0 какую жабу?вы что издеваетесь,я не могу.....нет уж извольте делать это без меня.... мда жабу резать...ну нет уж....не люблю вида крови...мда....ужас.....не хочу резать ее.....нет не буду я....ужас ужас...а ми страшно теперь тока не животное....

0

12

а мне влом её резать....Чудо с кошкой на голове что еще делать...а то мне както влом...если невозражаете я посплю... мда.....в сон клонит............спасть хочется........... Саске положил руки на парту голову на руки и закрыл глазаааааааа.......

0

13

ЙОНДАЙМ стукнул кулаком по столу.. так неспать лутше расскажи кто такие бактерии?ато вижу воопше расслаблений

0

14

Хината посомтрела на лягушку и отдвинула ее от себя не буду я этого делать....небуду и все.... Хината подняла руку Учитель можно я не буду резать лягушку?а?мне ее далко а еще крови я боюсь... мда что за бред несу......ужас...бедная лягушка...

0

15

Бактерии? а что ето спрасил Саске чудо с кошкой на голове делать мне нечего как отвечать на твои вопросы......... спросите что полегче...а то мне думать както лень..... 2+2=5 вот на такое я отвечу..............

0

16

Да Хината если нехочеш нереж так еще раз етот типок скажет на меня чудо с кошкой на голове расенганом замочу    ДА Саске если ти даже етого незнаеш то получиш 2 за урок или викручуйся я тебя слушаю

0

17

Спасибо вам... фух славу богу не надо резать это бедное беспомощное создание...слава тебе госпади....Хината вздохнула и стала смотреть в окно все так беззаботно...как хочется домой...Хината была полностью погружена в свои мысли и думала тока о своем

0

18

Чудо с кошкой на голове я портфель дома забыл так что два неполучится вдруг Саске встал схватился на за живот и упал на парту аайайайаайа живот болит пожалуйста отпусите меня домой ....айайяййяйайай живо мой живот очень болит отпустите меня домой...

0

19

НЕ прокатит Саске поставлю в журнал ... Мало того что ти портфель дома забил дак ти еше домой хочеш?..вот гад

0

20

Хината очнулась от своих мыслей А?Что?Где?когда?тьфуопять уснула...ну вот урок еще не кончился...мда скоро домой-то...эх....Хината посмотрела на свои часы блин домой хочу.....спать хочу....на улицу хочу....мда скука...не люблю биологию....аааааабыстрей бы шола закончилась...

0

21

йондаме вы злой... Саске держался за живот ну отпустите...у меня правда очень живот болит... Саске встал с парты пожалуйста...у меня он очень болит мда и реально болит надеюсь поверит......мда плззззззззззз отпусти.............

0

22

До конца урока осталось 2 минуты ... Потерпи немного а завтра я тебе 2 поставлю...в дневник..))))

0

23

Две минуты Хината стала улыбаться слава тебе господи,звучит звонок Ура!Урок кончился Хината встала из-за парты и направилась к двери Досвидание учитель сказала Хината ура я ушла!ура....я на свободе....даже не вериться...мда....

0

24

Саске держался за живот всетаки вы злой мда как живот болит.... Саске пошел за ХинаТоЧкОй ХинаТоЧкА подожди...ты щас куда идеш? можно с тобой?? Тихо Сказал Саске

0

25

Я?Я без понятия...у нас еще есть уроки?или уже все?если все я пойду домой,а если нету пойду в коридоре постою,кстати как твой живот? мда либо он разыграл учителя либо действительно у него живот болит....хорошо что хоть урок кончился...

0

26

Саске огледелся по сторонам учителя нету... саске опустил свои руки пошли сходим в столовую...я кушать хочу...а то надоел учитель я подумал свалить в столовую так недал гад.....а насчет уроков я незнаю.............может и есть незнаю!!!!!!!

0

27

ладно пошли в столовую улыбнулась и пошла в столовую мда и я есть хочу...урои так выматывают....домой хочу....спать хочу......мда.....приехали..один урок а я спать уже хочу..аааа спать хочу,надоела школа......домой хочу....хны хны.....

0


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Школа » Учебный кабинет 9-11-го класса..