<

Школа по Нарутику!^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Жилой комплекс » Комната парней номер 1


Комната парней номер 1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

Саске пришел домой... такс...надо пойти в школу...может с кем нибуть познакомлюсь...а хотя...с кем мне там знакомится сто процентов одни батаники...ну может быть кто нибуть нормальным будет....ладно  может кто нить будет нормальный...надо будет както свалить со школы.....надеюсь все получится....ладно пойду а там посмотрим..так надо приготовть поесть....  Саске приготовил поесть и начел есть)

0

3

Хината аккуратно шагала по лестнице так комната 1.01....или 1.10...мда запуталась...Хината поднялась на второй этаж и увидела дверь наверно мне сюда....Хината поставила чемоданы около двери и подняв руку захотела постучаться так мне точно сюда или нет....мда....Хината вздохнула и постучалась в дверь Простите можно войти? надеюсь сюда

0

4

Саске доел и открыл дверь ты кто , тебе чегО?спросил Саске  хто ето...а она красивая.... Саске немного покраснел интересно из какого она класса ...надеюсь из моего класса.... она красивая...очень красивая... ты проходи...тихо сказал Саске надеюсь...она из моего класса...с ней будет весело....наверно...

0

5

Эм....я Хината..прости я дверью ошиблась......Хината осмотрела парня и немного покраснела Эм....я пожалуй пойду Хината развернулась и стала отходить от двери мда всеже ошиблась....ну надо ж было так....мда яя билет нетой стороной взяла...мда....надеюсь в следующий раз такого не повториться......блин имя забыла спросить...мда....как всегда....

0

6

Хината...постой..меня Саске завут...мне очень приятно...а ты в  каком классе?тихо сказал Саске ксо....она красивая....чтото она меня наченает менять...другой бы я несказал постой....надеюсь она в моем классе...кажется я влюбился....наверно..... Саске посмотрел на ХинаТоЧкУ и немного покраснел

0

7

эм...очень приятно познакомиться Саске улыбнулась Я в 10 Б вроде бы...если опять ничего не напутала тихо сказала Хината А ты в каком? странный,но симпотиный мальчишка...мда че за мысли...мда приехаали...мне понравился парень,которого я ваще не знаю....мда..что-то ты того Хината...наверно о дороге головой стукнулась....да точно стукнулась

0

8

я...тоже вроде в 10 БСаске обрадывался урааааааааааааааааа она в моем классе...ураааа ну думаю с тобой будет веселей чем с всякими там....а ты незнаеш какой тут директор? хатя какая разница....ну надеюсь меня в первый же день к деректору нетведут.... Саске посмотрел на Хинату и покроснел..

0

9

неа не знаю...я тока приехала....а еще не знаю что тут и ваще нифига не знаю... улыбнулась а еще дверью умудрилась ошибиться улыбнулась и посмотрела на Саске мда весело....а действительно ктотута деректор...весело...эх еще идверью ошиблась...мда.....тока я так могу.....[i]вот блин вся из из себя...Хината-Хината....эх...

0

10

После того как ХинтоЧкА посмотрела на Саске то Саске сразу покраснел и опустил голову...ксо...я её стесняюсь....только что узнал как её завут уже влюбился...прогрес....мда....чтот мне кажется что я влюбился....она очень красивая...но...надо будет пообщатся и узнать как востольном кроме внешности она....

0

11

Ладно я пожалуй пойду...мне еще надо к себе в комнату зайти.....встертимся в классе...улыбнулась мда что за чушь я несу....встретимся в классе....мда бред.... Хината развернулась и взяв чемоданы пошла к направлению своей комнаты надеюсь мы еще встретимся....мда....бред......я кажись влюбилсь,блин что за дурацие мысли....эх любовь...блин что за чушь

0

12

Саске быстро догнал ХинаТоЧкУ и сказал ХинаТоЧкА давай я тебе помогу понести чамоданы) Саске покраснел ХинаТоЧкА?мда щас еще что нить не то подумает...мда я реально влюбился походу...хотя навиг ей такой как я надо....или надо...... они чежолые сто процентов давай я понесу

0

13

Эм спасибо Улыбнулась и покраснела мда он такой милый....а что за мысли...все я влюбилась..... Ну чемоданы не очень тыжелые...правда...думаю я смогу донести их сама улыбнулась я не хочу не тревожить тебя...тихо сказала Хината мда чего это он решил нести мои чемоданы...так мило....а что за мысли опять...я не могла влюбиться или могла

0

14

Ну давай понесу...ты меня не тривожиш...Саске взял ХинаТоЧкУ за ручку и покраснел... и задумался ксо что я делаю....мда я краснею....реально влюбился...что со мной такое....влюбился...в неё...но врятли ей нужен такой как я.....но вдруг....уменя есть хоть один працент шанса....посмотрим что будет то будет..

0

15

Хината почуствовала прикосновение к ее руке и сразу же застыла на месте,ее лицо стало красным мама....и что он такое делает... НУ раз так.......то....ну....это...это....вот чемоданы....Хината показала пальчиком на чемоданы мда...дошли чемоданы сама донести не могу....мдамс....ну всеже милый мальчик...ааааа мои мысли.....мда....че за мысли...ужас......

0

16

Cаске взял чемоданы и понес...а почему она так покраснела...может она.... та не врятли....ну я кажется влюбился в неё....надо будет сходить с ней в школу...мну кажется она классая девченка...ну я думаю...что она просто супер...любофь с первого взгляда....мда что за мысли пошли......

0


Вы здесь » Школа по Нарутику!^_^ » Жилой комплекс » Комната парней номер 1