Сюжет:
21 век. Закрытая частная школа. Здесь собираются ученики из разных семей и школ. В нашей ролке  вы можете быть либо учеником, либо учителем. Это лишь ваше мнение. Здесь мы учимся, находим друзей  возможно свою любовь….Конечно у нас нет никаких шаринганов и бьякуганов и теневых клонов! Но! Но если к примеру вы обладатель шарингана вам предоставляется  такая возможность как запоминание к примеру навыков рукопашного боя и т.д. У бьякугана это высокая интуиция и т.д. По поводу ваших техник  и способностей  пишете мне ЛС. У нас нету никаких боев с помощью шаринганов и бьякуганов, это 21 век!  Все решаем, если конечно дело до этого дошло, рукопашным боем, грубо говоря уличные бои…В нашей ролке нужен директор школы, как только он появиться мы начнем занятия, но нам нужны также учителя! Если все захотят быть учениками, то я буду сама назначать вас на эти должности!Если учителей не будет мы будем отдыхать. Мы живем в специальных комнатах, точнее у нас 2 корпуса:
1 корпус - девочки
2 корпус - мальчики
В одной комнате могут проживать по 2-3 человека, мальчики конечно живут отдельно от девочек, так что не обижайтесь!Сюжет будет меняться в связи с вашими предложениями! Поэтому если есть предложения ПРЕДЛАГАЙТЕ! Удачной игры!НЯ!^_________^